Телефон: +7(843)-793-27-47

День именинника

Опубликовано: 20.06.2022

День именинника

20  июня в пришкольном лагере «Дружба» прошел «День летнего именинника». Мы поздравили  ребят, которые родились в летние месяцы, и разделились на команды: «Июньки», «Июльки» и «Августята». Для именин-ников были проведены конкурсы «Веселинка», «Узнай героя», «Чтобы не скучали», «Вопрос-ответ», «Лишний стул». В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы.

Туган көн

20 июнь көнне «Дуслык» мәктәп яны лагерында «җәйге именинник көне»узды. Без җәйге айларда туган балаларны котладык һәм «Июньки», «Июльки» һәм «Августята»командаларына бүлендек. Алар өчен «Веселинка», «Геройны бел», «Сагынмас өчен», «Сорау-җавап», «Артык урындык» бәйгеләре үткәрелде. Чара ахырында барлык балалар да татлы призлар алдылар.