Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Закрытие смены палаточного лагеря «Патриот»

Опубликовано: 19.06.2022

Закрытие смены палаточного лагеря «Патриот»

18 июня 2022 года  в  палаточном  лагере «Патриот» МБОУ «Шеланговская СОШ» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан состоялось закрытие смены палаточного лагеря «Патриот» гражданско-патриотического направления. 20 детей из образовательных учреждений  Верхнеуслонского муниципального района  отдохнули, поправили  свое  здоровье , сдружились, приобрели определенные навыки и получили массу интересных эмоций. Каждый  участник палаточной смены был отмечен грамотой за активное участие в мероприятиях , проведенных  в соответствии с программой  «Сыны Отечества».

"Патриот»чатыр лагере сменасын ябу

2022 елның 18 июнендә Татарстан Республикасы Югары Ослан муниципаль районының «Патриот» палаткалы лагерендә гражданлык-патриотик юнәлештәге «Патриот» чатыр лагере сменасын ябу булды. Югары Ослан муниципаль районының белем бирү учреждениеләреннән килгән 20 бала ял итте, сәламәтлекләрен ныгытты, дуслашты, билгеле бер күнекмәләр  һәм бик күп кызыклы эмоцияләр алды. Палаталы сменаның һәр катнашучысы «Ватан уллары» программасы нигезендә үткәрелгән чараларда актив катнашкан өчен грамота белән бүләкләнде.