Телефон: +7(843)-793-27-47

Секреты дружного коллектива

Опубликовано: 16.06.2022

Секреты дружного коллектива

15  мая  2022 года  в  палаточном  лагере «Патриот» МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялась  встреча  детей с методистами  и психологической службой  «Центра детского образования». Педагоги провели с ними  мастер- классы и мероприятия , способствующие сплочению детского коллектива.

Тату коллектив серләре

15 май көнне Шеланга урта мәктәбендә «Патриот» палаткалы лагерында балалар «Балалар белем бирү үзәге» методистлары һәм психологик хезмәте белән очрашты. Педагоглар алар белән мастер - класслар һәм балалар коллективын берләштерүгә ярдәм итүче чаралар үткәрделәр.