Телефон: +7(843)-793-27-47

Игры нашего двора.

Опубликовано: 15.06.2022

Игры нашего двора.

Сегодня  наши ребята решили научиться тем играм, в которые играли наши родители, бабушки  и дедушки, те самые игры,  которые учили детей ловкости, меткости, внимательности, умению побеждать и достойно проигрывать, помогали находить общий язык, решать споры и конфликты. Были проведены игры:  «Пионербол», «Охотники и утки», «Вышибалы», «Резиночка» «Цепи, цепи».

Безнең ишегалды уеннары.

Бүген безнең балалар әти-әниләребез, әби-бабайларыбыз уйнаган уеннарга, балаларны җитезлек, төгәллек, игътибарлылык, җиңү һәм лаеклы рәвештә оттыру, уртак тел табарга, бәхәсләрне һәм низагларны хәл итәргә өйрәткән уеннар өйрәнергә булдылар. «Пионербол», «аучылар һәм үрдәкләр», «Вышибалы», «Резиночка», «чылбырлар, чылбырлар»уеннары үткәрелде.