Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Экскурсия в пожарную часть г. Иннополис

Опубликовано: 14.06.2022

Экскурсия  в пожарную часть г. Иннополис

14  мая  2022 года дети палаточного лагеря «Патриот»  посетили  пожарную часть г. Иннополис. В рамках экскурсии они  узнали более подробно о  профессии «Спасатель», познакомились с техникой, экипировкой спасателя  и средствами пожаротушения . А на практическом занятии  испытали их в действии.

Иннополис шәһәренең янгын бүлегенә Экскурсия

2022 елның 14 маенда «Патриот» чатыр лагере балалары Иннополис шәһәренең янгын бүлегендә булдылар. Экскурсия кысаларында алар «коткаручы» һөнәре турында җентекләп белделәр, техника, коткаручы экипировкасы һәм янгын сүндерү чаралары белән таныштылар . Ә практик дәрестә аларны гамәлдә сынадылар.