Телефон: +7(843)-793-27-47

Акция «Мы –за мир!»

Опубликовано: 08.06.2022

Акция «Мы –за мир!»

8 июня в пришкольном лагере «Дружба» прошла акция  «Мы-за мир!» Этой акцией мы хотели сказать: «Пусть никогда не будет войны! Нам нужен мир!»

Воспитатель Татьяна Бурханова рассказала ребятам о победах великой армии, о вечной памяти нашим солдатам и простым людям, которые отдали свои жизни за нашу жизнь, о вечной славе победителям фашистских захватчиков, о том, как нам всем важен мир на Земле. А затем ребята свои эмоции отразили в творческой работе.

«Без-тынычлык өчен!»

8 июнь көнне «Дуслык» мәктәп яны лагеренда «Без-тынычлык өчен!» Бу акция белән без: «Беркайчан да сугыш булмасын! Безгә тынычлык кирәк!»

Тәрбияче Татьяна Борһанова балаларга Бөек армиянең җиңүләре, безнең солдатларга һәм гади кешеләргә мәңгелек хәтер, фашист илбасарларының җиңүчеләренә мәңгелек дан, безгә җирдәге тынычлыкның ничек мөһим булуы турында сөйләде. Ә соңыннан балалар үз хис-тойгыларын иҗади эштә чагылдырдылар.