Телефон: +7(843)-793-27-47

Профилактические беседы.

Опубликовано: 06.06.2022

Профилактические беседы.

6 июня ребята пришкольного лагеря посетили  амбулаторию. Вера Валерьяновна рассказала ребятам о правилах поведения в летнее время, о том какие опасности могут ожидать на водных объектах, аттракционах, в походах в лес. А также озвучил основные правила личной гигиены, рационального питания и бережного отношения к своему здоровью. Следуя всем этим правилам, можно сделать отдых безопасным.

Профилактик әңгәмәләр.

6 июнь көнне мәктәп яны лагере балалары амбулаториядә булдылар. Вера Валерьяновна балаларга җәйге вакытта үз-үзеңне тоту кагыйдәләре, су объектларында, аттракционнарда, урманга сәяхәттә нинди куркынычлар көтәргә мөмкин булуы турында сөйләде. Ул шулай ук шәхси гигиена, рациональ туклану һәм үз сәламәтлегеңә сакчыл карашның төп кагыйдәләрен яңгыратты. Бу кагыйдәләрне үтәп, ялны куркынычсыз итәргә була.