Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Классный час "День самоуправления"

Опубликовано: 22.04.2022

Классный час «День  местного самоуправления

21 апреля в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел классный час «День местного самоуправления» среди учащихся 5,9классов с приглашением депутата Шеланговского Совета депутатов Соляр В.М. На классном часе Зимфира Переведенцева, классный руководитель 5класса, ознакомила детей с историей праздника и провела викторину на данную тему. Василий Мариянович в кратце рассказал о будущих  проектах Совета местного самоуправления  и деятельности  депутатов в работе с населением. Потом он наградил победителей викторины.

Җирле үзидарә көнесыйныф сәгате

21 апрель көнне Шеланга урта мәктәбендә 5,9 сыйныф укучылары арасында «Җирле үзидарә көне» дип исемләнгән сыйныф сәгате  узды.Сыйныф сәгатендә 5 нче сыйныф җитәкчесе Зимфира Переведенцева балаларны  бәйрәмнең тарихы  белән таныштырды һәм әлеге тема буенча викторина үткәрде. Василий Мариянович кыскача җирле үзидарә Советының булачак проектлары һәм депутатларның халык белән эшләүдәге эшчәнлеге турында сөйләде. Соңыннан  ул викторинада  җиңүчеләрне  бүләкләде.