Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Опубликовано: 06.04.2022

«Точка роста»

В  рамках  сетевого взаимодействия и сотрудничества между некоммерческой организацией «Казанский открытый университет талантов 2.0» и «Точкой роста» МБОУ «Шеланговская СОШ»  команда образовательного учреждения приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы». С проектной работой «Мошенники в интернете» команда вышла на финальный этап. По итогам защиты проектная работа была признана одной из лучших и Марианна Иванова стала призером данного конкурса. С чем  мы её  и поздравляем!

«Үсеш ноктасы»

« Казан  ачык  талантлар университеты 2.0»   коммерцияле булмаган оешмасы арасында үзара хезмәттәшлек   һәм  “Үсеш ноктасы”   хезмәттәшлек  кысаларында  Шеланга  урта мәктәбе  командасы   Зур чакырулар  Бөтенроссия фәнни-техник проектлар конкурсының  региональ  этабында  катнашты. «Интернетта  мошенниклар» проект эше белән   команда  финал  этабына  чыкты. Яклау  нәтиҗәләре  буенча  проект  эше иң яхшыларның  берсе  дип  танылды һәм Марианна  Иванова  әлеге  конкурсның  призеры булды. Без  аны  бу  җиңүе  белән  котлыйбыз!