Телефон: +7(843)-793-27-47

Цифровой образовательный контент

Опубликовано: 19.03.2022

Цифровой образовательный контент

18  марта 2022 года в МБОУ «Шеланговская СОШ»  заместитель директора по учебной работе Гульшат Сиченкова провела для учителей практическое занятие по работе в цифровом образовательном контенте. Она показала учителям алгоритм работы на данной платформе, используя  в  качестве примера такие образовательные платформы как «Учи.ру» и  «ЯКласс».

Цифрлы  мәгариф  контенты

18 март көнне Шеланга урта мәктәбендә директорның укыту эшләре буенча урынбасары Гөлшат Сиченкова укытучылар өчен цифрлы белем бирү контентында эшләү  буенча  гамәли дәрес үткәрде. Ул укытучыларга әлеге платформада эшләү алгоритмын күрсәтте, мисал итеп «Учи.ру» һәм «ЯКласс» кебек белеем бирү платформаларын  кулланды.