Телефон: +7(843)-793-27-47

По «Пушкинской карте»

Опубликовано: 19.03.2022

По  «Пушкинской карте»

18 марта 2022 года  13  обучающихся МБОУ «Шеланговская СОШ»  по Пушкинской карте  посмотрели постановку  спектакля  Казанского театра им. Качалова ««Незабываемые» -женские голоса войны». В театрализованной постановке артисты театра рассказали о незабываемых событиях, которые происходили в годы  Великой Отечественной войны. У посмотревших спектакль детей осталось много впечатлений и эмоций.

"Пушкин картасы" буенча

18 март көнне  Шеланга  урта мәктәбендә белем алучы 13 укучы «Пушкин картасы» буенча  Казан  Качалов театрының  «Онытылмас» - хатын-кызларның сугыш тавышлары» спектаклен  карадылар. Театр артистлары  театральләштерелгән куренештә Бөек Ватан сугышы елларында булган онытылмаслык вакыйгалар  турында сөйләделәр. Спектакльне  караган  балаларда  күп  тәэсирләр  һәм  хис-тойгылар калды.