Телефон: +7(843)-793-27-47

«Живая классика»

Опубликовано: 17.03.2022

«Живая классика»

В  МБОУ »Шеланговской СОШ»  в феврале-марте прошел школьный этап международного конкурса «Живая классика». По его  итогам нашу школу   на муниципальном этапе представил ученик 6классса Матренин Артур  (учитель Зимфира  Переведенцева) .Он выступил с чтением наизусть отрывка из произведения  Анатолия Рыбакова «Кортик». Артур очень эмоционально передал любовь  мальчика Миши к своей маме. Поздравляем Артура с получением Диплома участника конкурса!

«Тере классика»

Шеланга  урта  мәктәбендә  февраль-март  айларында  «Тере классика» халык ара  конкурсының  мәктәп  этабы  узды. Аның  нәтиҗәләре  буенча  безнең  мәктәпне  муниципаль  этапта  6 нчы  сыйныф  укучысы  Матренин  Артур (укытучысы Зимфира  Переведенцева) тәкъдим  итте.  Ул Анатолий Рыбаковның   «Кортик»  әсәреннән  өзекне  яттан  сөйләде.  Артур,  малайның  әнисенә  булган  мәхәббәтен  бик  эмоциональ  рәвештә  башкарды. Артурны  конкурста  катнашучы   дипломы  алу  белән  котлыйбыз!