Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Проектный колайдер «Точка Роста»

Опубликовано: 02.03.2022

Проектный колайдер «Точка Роста»

В  рамках сетевого взаимодействия  и сотрудничества между автономной некомерческой организацией «Казанский открытый  университет талантов 2.0 » и  «Точка роста» МБОУ «Шеланговская СОШ» с 25 февраля по 27 февраля 2022 года команда образовательного учреждения принимала  участие в республиканском  этапе Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы». Обучающиеся 7-11 классов представили  проект «Все о мошенниках». По  итогам  мероприятия команда  прошла на следующий этап, который состоится в марте 2022 года.

"Үсешноктасы» проект колайдеры

«Казан  ачык  талантлар   университеты 2.0 »  автономияле коммерция булмаган оешма һәм Шеланга урта мәктәбенең  «Үсеш ноктасы» арасында хезмәттәшлек һәм үзара бәйләнеш кысаларында Шеланга урта мәктәбе командасы 2022 елның 25 февраленнән 27 февраленә кадәр «Зур чакырулар» Бөтенроссия фәнни-техник проектлар конкурсының республика этабында катнашты. 7-11 сыйныф укучылары «Барысы да мошенниклар турында»проектын тәкъдим иттеләр. Чара нәтиҗәләре буенча команда киләсе этапка узды, ул 2022 елның мартында узачак.