Телефон: +7(843)-793-27-47

На совещании

Опубликовано: 19.02.2022

На совещании

18   февраля  2022 года  в  МБОУ «Шеланговская СОШ» прошло  совещание педагогических  работников образовательного учреждения, на котором директор школы Лидия Ледяева озвучила  ряд актуальных  вопросов на следующую учебную неделю. Особый упор был сделан на такие  профилактические мероприятия как масочный режим, утренний фильтр  детей и сотрудников, использование антисептиков и ревакцинация.

С вопросами по учебному процессу выступила заместитель директора по учебной работе Гульшат  Сиченкова. Она говорила о приближающихся по срокам ВПР и диагностическом тестировании в 6 классе  по функциональной грамотности . Она познакомила  с приказами  по данным видам оценочных процедур, кто в них  участвует и в каком формате они будут проходить.

Киңәшмәдә

18 февраль көнне Шеланга урта  белем бирү мәктәбендә  педагогик хезмәткәрләре киңәшмәсе булып узды. Мәктәп директоры Лидия  Ледяева битлек режимы, балалар һәм хезмәткәрләрнең иртәнге фильтры, антисептикларны куллану һәм ревакцинация кебек профилактик чараларга аерым игътибар бирелү  турында  аерым    әйтеп узды.

Уку процессы буенча сораулар белән директор  укыту эшләре буенча урынбасары Гөлшат Сиченкова чыгыш ясады. Ул ВПР вакыты  якынлашып килче  һәм  6 сыйныфта функциональ грамоталылык буенча диагностик тест үткәрү турында  да  сөйләде . Шулай  ук  ул бәяләү процедураларының әлеге төрләре буенча приказлар белән таныштырды, аларда кемнәр катнашуы   һәм алар нинди форматта узачакны аңлатып үтте.