Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Опубликовано: 17.02.2022

3 день. Неделя Психологии.

В среду 16 февраля педагог – психолог Татьяна Потягунина  провела рубрику «Задай вопрос психологу», где каждый учащийся мог задать вопрос. Также провела акцию «Самые, самые,…», где каждый мог написать самого внимательного, самого веселого, самого известного, самого ответственного из числа учащихся школы. Был проведен конкурс психологических плакатов  «Лучше один раз  увидеть» среди учащихся 5-11 классов. С самого утра работал школьный забор   «Учителем быть хорошо, потому что…Учителем быть плохо, потому что…»

3 нче көн. Психология Атналыгы.

16 нчы февраль  чәршәмбе көнне  педагог – психолог  Татьяна Потягунина  "Психологка  сорау бир" дигән   рубрикасын үткәрде. Бу рубрикада теләгән һәр укучы үз сорауларын бирә алды.  Шулай ук «Иң, иң, иң...» дип исемләнгән акция үткәрде, анда һәркем мәктәп укучылары арасыннан иң игътибарлы, иң күңелле, иң танылган, иң җаваплы укучыны билгели алды.5-11 сыйныф   укучылары   арасында  «Бер  тапкыр  күрүең  яхшырак»  дигән психологик   плакатлар  конкурсы  үткәрде. Иртәдән  үк  “Мәктәп коймасы”  эшләде, “Укытучы булу яхшы, чөнки.. Укытучы булу начар, чөнки...»