Телефон: +7(843)-793-27-47

Неделя родных языков

Опубликовано: 17.02.2022

Неделя  родных языков

14 февраля учитель татарского языка и литературы  Разиля Халикова провела линейку, посвященную открытию Недели родных  языков. Разиля Рашатовна ознакомила с мероприятиями, которые будут проходить в течение недели, призвала учащихся к активному участию в мероприятиях. В первый день недели была организована  книжная выставка, посвященная поэту –герою Мусе Джалилю, и конкурс рисунков по его творчеству.

Туган   телләр атналыгы

14 февраль  көнне   татар теле  һәм әдәбияты укытучысы   Рәзилә Халикова  туган   телләр  атналыгын   ачуга  багышланган  линейка   үткәрде. Рәзилә Рашатовна  атна  дәвамында   узачак   чаралар   белән  таныштырды, укучыларны чараларда актив катнашырга өндәде. Атнанын беренче көне герой –шагыйрь Муса Җәлилгә багышланган  китаплар күргәзмәсе һәм аның иҗаты буенча укучылар ясаган рәсем конкурсы оештырылды.