Телефон: +7(843)-793-27-47

День здоровья

Опубликовано: 12.02.2022

День здоровья

12 февраля 2022 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел «День здоровья».  Отличная погода  позволила учителю  физкультуры Сергею Казакову и преподавателю –организатору ОБЖ Василию Соляр организовать командные соревнования на свежем воздухе. Обучающиеся бегали на лыжах, разбирали автомат, перетягивали канат и в завершении пробежались по кругу почета. В итоге дети получили заряд бодрости, здоровый румянец на щеках, позитивный  настрой и положительные эмоции.

Сәламәтлек көне

12 февраль көнне Шеланга урта мәктәбендә «Сәламәтлек көне» үтте. Яхшы һава торышы  физкультура укытучысы  Сергей  Казаковка һәм ОБЖ укытучысы   Василий Солярга саф һавада команда ярышлары оештырырга мөмкинлек бирде. Укучылар чаңгыда йөгерделәр, автомат сүттеләр, аркан тарттылар һәм ахырда «Мактау әйләнеше» буенча йөгерделәр.  Нәтиҗәдә, балалар күтәренке кәеф, алсуйөз, уңайк әеф һәм уңай эмоцияләр  алдылар.