Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Торжественная линейка , посвященная празднику «Последнего звонка»

Опубликовано: 26.05.2013

В МБОУ «Шеланговская СОШ» 25 мая 2013года состоялась торжественная линейка , посвященная празднику «Последнего звонка». В этот день вся школа чествовала своих выпускников. Поздравить ребят пришло много гостей. Среди них Глава Шеланговского поселения Майоров В.В., заместитель Главы Верхнеуслонского района Осянин С.В., заместитель начальника районного отдела образования Мусина Ф.И., руководитель филиала ОО  «Заволжье» Закиров Ш.Ш., представитель  КГЭУ Дергунова Д.И., начальник отдела по делам молодежи и спорта г Казани Миронов А.А,   Все они высказали слова благодарности ученикам, учителям, родителям, администрации, ветеранам педагогического труда  за активное участие школы в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях  различного уровня. Также выпускников поздравили  директор школы,педагоги, классные руководители, первоклассники. Красивые слова напутствия, зажигательный танец, юмористические стихи- все звучало в этот день для наших одиннадцатиклассников.  В свою очередь выпускники показали  трогательную композицию «Вальс прощальный, провожальный», в которой они высказали слова любви и уважения своим педагогам, родителям  ,младшим товарищам . Грустной нотой прозвенел последний звонок для незабываемого выпуска-2013года.  В добрый путь, друзья!. Школа любит и верит в вас!