Телефон: +7(843)-793-27-47

Географический диктант

Опубликовано: 15.11.2021

Географический диктант

14 ноября в МБОУ «Шеланговская СОШ»  учитель географии,  Николай Максимов, организовал площадку проведения международной просветительской акции «Географический диктант», организованный Русским Географическим Обществом. Учащиеся старших классов школы пришли в воскресный день выполнить диктант. Ребята справились с заданиями. Результаты будут известны в начале декабря.

Географик диктант

14 ноябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә география укытучысы, Николай Максимов,  Рус география җәмгыяте оештырган «Географик диктант» халыкара  акциясен үткәрү мәйданчыгы оештырды. Мәктәпнең югары сыйныф укучылары якшәмбе көнне диктант язарга килделәр. Балалар биремнәрне үтәделәр. Нәтиҗәләр декабрь башында билгеле булачак.