Телефон: +7(843)-793-27-47

Педагогический совет

Опубликовано: 29.08.2021

Педагогический совет

28 августа 2021 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось заседание педагогического совета  «Анализ учебно-воспитательной работы ОУ в 2020-2021 учебном году и задачи на новый 2021-2022 учебный год», на котором  анализировалась деятельность ОУ за прошедший учебный год и были приняты задачи на новый учебный год. А также были рассмотрены следующие вопросы :   нагрузка учителей, учебный план, режим работы учреждения в рамках напряженной эпидемиологической обстановки по новой коронавирусной инфекции, а также антитеррористическая безопасность с рассмотрением алгоритма реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательную организацию.

Педагогик совет

28 август көнне Шеланга урта мәктәбендә педагогик советның «2020-2021 уку елында укыту-тәрбия эшенә анализ һәм яңа 2021-2022 уку елына бурычлар» дигән утырышы булды. Шулай ук укытучыларның эше, уку планы, яңа коронавирус йогышы буенча киеренке эпидемиологик хәл кысаларында учреждениенең эш режимы, шулай ук террорчылыкка каршы куркынычсызлык, мәгариф оешмасына коралланган һөҗүм итү алгоритмын карап, террорчылыкка каршы куркынычсызлык мәсьәләләре каралды.