Телефон: +7(843)-793-27-47

Встреча с сотрудником полиции

Опубликовано: 26.06.2021

Встреча с сотрудником  полиции

В палаточном лагере "Патриот"  была организована встреча с сотрудником  полиции.
Участковый полиции Дергунов Н. Е перечислил ребятам правила поведения на водоемах, а также предупредил о вреде алкогольной и табачной продукции, а также пообщался  с ребятами на тему безопасного поведения на улице, на дорогах и в быту. Им также напомнили о запрете вождения транспортных средств таких как: автомобиль, скутер, мотоцикл и др. транспортные средства  не достигнув совершеннолетнего возраста; о запрете прогулок в ночное время без сопровождения законных представителей и возрасте, с которого они могут нести административную и уголовную ответственности самостоятельно.
В завершении сотрудник полиции пожелал детям безопасных каникул.

Полиция хезмәткәре белән очрашу

"Патриот" палаткалы лагерында полиция хезмәткәре белән очрашу оештырылды.

Полиция участковые Дергунов Н.Е. балаларга сулыкларда үз-үзеңне тоту кагыйдәләрен санап үтте, шулай ук алкоголь һәм тәмәке продукциясенең зыяны турында кисәтте, шулай ук балалар белән урамда, юлларда һәм көнкүрештә куркынычсыз тәртип темасына аралашты. Аларга шулай ук автомобиль, скутер, мотоцикл һ. б. транспорт чаралары, балигъ яшенә җитмәгән транспорт чаралары, төнге вакытта законлы вәкилләр озата бармыйча, мөстәкыйль рәвештә административ һәм җинаять җаваплылыгына тартылырга мөмкин булган яшьләрдә йөрүне тыю турында да искәрттеләр.

Соңыннан полиция хезмәткәре балаларга Куркынычсыз каникуллар теләде.