Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Открытие палаточного лагеря «Патриот»

Опубликовано: 22.06.2021

Открытие  палаточного лагеря  «Патриот»

21  июня 2021 года  на территории МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось открытие  палаточного лагеря «Патриот». В лагерь  заехали 20 детей из школ Верхнеуслонского муниципального района. Отряды представили  свои визитки  с названием и девизом.

С пожеланиями  выступили начальник палаточного лагеря Василий Соляр, военный комиссар Верхнеуслонского райвоенкомата  Рашит Фасхутдинов      и  руководитель поискового отряда «Совесть Памяти» Римма Троицкая.

«Патриот» лагерен ачу

21 июнь көнне Шеланга урта мәктәбендә «Патриот» лагере ачылды. Лагерьга Югары Ослан муниципаль районы мәктәпләреннән 20 бала килде. Отрядлар үзләренең визиткаларын исем һәм девиз белән тәкъдим иттеләр.

Палатка лагере начальнигы Василий Соляр, Югары Ослан хәрби комиссары Рәшит Фәсхетдинов һәм «Хәтер намусы» эзтабарлар отряды җитәкчесе Римма Троицкая чыгыш ясадылар.