Телефон: +7(843)-793-27-47

Игра "Угадай мелодию".

Опубликовано: 19.06.2021

Игра "Угадай мелодию".

18 июня в пришкольном лагере "Дружба" воспитатели провели развлекательно-познавательную игру "Угадай мелодию".
Ребята разделились на 3 команды. Условие игры- команды должны набрать наибольшее количество баллов. За правильный ответ команда получает балл. Участники могут совещаться и помогать друг другу в команде.
Наши ребята активно участвовали в игре и показали хорошие результаты.
1 место присудили команде "Капитошки". Они заработали 22 балла
2 место досталось команде "Звоночки"- у них 18 баллов.
3 место у команды "Веселые нотки". Они набрали 16 баллов.
Все ребята были награждены призами.

«Көйне тап» уены.

18 июнь көнне "Дуслык" мәктәп яны лагерында тәрбиячеләр "Көйне тап"дигән танып-белү уены үткәрделәр.Балалар 3 командага бүленде. Уенның шарты-командалар иң күп балл җыярга тиеш. Дөрес җавап өчен команда балл ала. Катнашучылар киңәшләшә һәм командада бер-берсенә ярдәм итә ала. Безнең балалар уенда актив катнаштылар һәм яхшы нәтиҗәләр күрсәттеләр. 1 урын "Капитошки"командасына бирелде. Алар 22 балл җыйды 2 урын "звоночка" командасына бирелде - аларның 18 баллы. 3 урын - "Күңелле ноткалар"командасы. Алар 16 балл җыйдылар. Барлык балалар да призлар белән бүләкләнде.