Телефон: +7(843)-793-27-47

Открытие лагеря

Опубликовано: 03.06.2021

Открытие лагеря

2 июня в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось открытие  пришкольного лагеря  «Дружба». Детей радушно, с добрыми улыбками встретили их воспитатели, которые познакомили с техникой безопасности на период нахождения  в лагере. Весело, задорно, с играми, шутками, конкурсами прошло мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. На кружке "Волшебная бумага" дети смастерили поделки. Радостные лица детей рассказывают о том, как прошёл их первый день в лагере.

Лагерь ачылышы

2 июнь көнне Шеланга урта мәктәбендә «Дуслык»мәктәп яны лагере ачылды. Балаларны тәрбиячеләр җылы каршы алды, алар лагерьда булган чорда куркынычсызлык техникасы белән таныштырдылар. Балаларны яклау көненә багышланган чара күңелле, күңелле, уеннар, мәзәкләр, конкурслар белән узды. "Тылсымлы кәгазь" түгәрәгендә балалар кул эшләре ясадылар. Балаларның шатлыклы йөзләре лагерьның беренче көне ничек узуы турында сөйли.