Телефон: +7(843)-793-27-47

Педсовет о переводе.

Опубликовано: 02.06.2021

Педсовет о переводе

31 мая 2021 года в МБОУ «Шеланговская СОШ»  состоялся  педсовет  о переводе  обучающихся 1-8, 10 классов в следующий класс.  Гульшат Сиченкова, заместитель директора по учебной работе, в своем выступлении отметила, что обучающиеся усвоили  содержание курсов основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и успешно прошли промежуточную аттестацию. Решением педагогического совета было принято перевести  всех обучающихся 1-8,10 классов в следующий класс.

Педсовет

31 май көнне Шеланга урта мәктәбендә 1-8, 10 сыйныф укучыларын киләсе классфка күчерү турында педсовет узды. Директорның укыту эшләре буенча урынбасары Гөлшат Синченкова үз чыгышында укучыларның башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программасы курсларының эчтәлеген үзләштерүләрен һәм арадаш аттестацияне уңышлы үтүләрен билгеләп үтте. Педагогик совет карары белән 1-8,10 сыйныф укучыларының барысын да киләсе классфка күчерү турында Карар кабул ителде.