Телефон: +7(843)-793-27-47

Общешкольное родительское собрание

Опубликовано: 02.06.2021

Общешкольное родительское собрание

31  мая 2021 года в  МБОУ «Шеланговская СОШ»  Лидия Ледяева, директор школы провела  общее родительское собрание  по  итогам 2020-2021 учебного года. Гульшат Сиченкова, заместитель директора по учебной работе  довела до родителей аналитическую справку  с результатами прошедшего учебного года, а Елена Никонова, заместитель директора по воспитательной работе в очередной раз  напомнила родителям об ответственности  за жизнь и здоровье детей в период летних каникул 2020- 2021 учебного года.

Лидия Ледяева также довела  информацию о завершении ремонта в кабинетах Точки роста, о текущем ремонте в пищеблоке школьной столовой и продолжении  капитального ремонта  в основном здании.

Ата-аналар җыелышы

31 май көнне Шеланга урта мәктәбендә Лидия Ледяева, мәктәп директоры 2020-2021 уку елы нәтиҗәләре буенча гомуми ата-аналар җыелышы үткәрде. Директорның укыту эшләре буенча урынбасары Гөлшат Сиченкова ата-аналарга узган уку елы нәтиҗәләре белән аналитик белешмә бирде, ә тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Елена Никонова чираттагы тапкыр ата - аналарга 2020-2021 нче уку елының җәйге каникуллары вакытында балаларның тормышы һәм сәламәтлеге өчен җаваплылык турында искә төшерде.

Лидия Ледяева шулай ук кабинетларда ремонтның үсеш нокталарында тәмамлануы, мәктәп ашханәсенең азык-төлек блогында агымдагы ремонт һәм төп бинада капиталь ремонт дәвам итү турында мәгълүмат җиткерде.