Телефон: +7(843)-793-27-47

Праздник «Последнего звонка-2021»

Опубликовано: 22.05.2021

Праздник «Последнего звонка-2021»

22 мая 2021 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел праздник «Последнего звонка». С напутственными словами выступили директор школы Лидия Ледяева, руководитель аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района Людмила Никитина, методист МКУ «Отдел образования» Гульзида Самигуллина и Глава Шеланговского сельского поселения Валерий Майоров. На празднике с ответным словом выступили выпускники и их родители. На мероприятии прозвучали стихи и песни о школе, а выпускники по традиции станцевали школьный вальс. Право дать «Последний звонок -2021 » было  предоставлено выпускнику 11 класса Ильфату Гумерову и ученице 1 класса  Олесе  Хайруллиной.

«Соңгы кыңгырае» бәйрәме-2021

22 май көнне Шеланга урта мәктәбендә «Соңгы кыңгырау»бәйрәме үтте. Котлау сүзләре белән мәктәп директоры Лидия Ледяева, Югары Ослан муниципаль районы Советы Аппараты җитәкчесе Людмила Никитина, МКУ «Мәгариф бүлеге» методисты Гөлзидә Сәмигуллина һәм Шеланга авыл җирлеге башлыгы Валерий Майоров чыгыш ясадылар. Бәйрәмдә чыгарылыш сыйныф укучылары һәм аларның әти-әниләре җавап сүзе белән чыгыш ясадылар. Чарада мәктәп турында шигырьләр һәм җырлар яңгырады, ә чыгарылыш сыйныф укучылары традиция буенча мәктәп вальсы биеделәр. «Соңгы кыңгырау -2021 » бирү хокукы 11 сыйныф укучысы Илфат Гомәровка һәм 1 сыйныф укучысы Олеся Хәйруллинага бирелде.