Телефон: +7(843)-793-27-47

Педсовет о допуске к итоговой аттестации

Опубликовано: 22.05.2021

Педсовет о допуске к итоговой аттестации

22 мая 2021 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялся педагогический совет «О допуске выпускников 9,11 классов к итоговой  аттестации». На педагогическом совете рассматривались вопросы, решение которых было обязательным при допуске к итоговой аттестации: отсутствие учебных задолженностей, прохождение образовательной программы и наличие зачета по итоговому сочинению и итоговому собеседованию по русскому языку . Решением педагогического совета все выпускники 9,11 классов были допущены к итоговой аттестации.

Йомгаклау аттестациясенә кертү турында Педсовет

22.05.2011 22 май көнне Шеланга урта мәктәбендә «9,11 сыйныф укучыларын йомгаклау аттестациясенә кертү турында» педагогик совет узды. Педагогик советта йомгаклау аттестациясенә мәҗбүри булган мәсьәләләр каралды: уку бурычлары булмау, белем бирү программасы үтү һәм йомгаклау иншасы һәм рус теле буенча йомгаклау әңгәмәсе буенча зачет булу. Педагогик совет карары белән 9,11 нче сыйныфны тәмамлаучыларның барысы да йомгаклау аттестациясенә кертелде.