Телефон: +7(843)-793-27-47

Стенгазета посвященная 135 – летию со дня рождения Г.Тукая

Опубликовано: 26.04.2021

Стенгазета посвященная  135 – летию со дня рождения Г.Тукая

26 апреля в МБОУ «Шеланговская СОШ» Гульшат Сиченкова, классный руководитель 3 класса, вместе со своими учащимися организовала выпуск стенгазеты посвященной 135 - летию, великого татарского поэта, Габдуллы Тукая.  Учащиеся подобрали стихи, составили ребус по сказкам поэта и составили вопросы к викторине.

Г. Тукайның тууына 135 ел тулуга багышланган стена газеты.

26 апрель көнне Шеланга урта мәктәбендә 3 сыйныф җитәкчесе Гөлшат Сиченкова, укучылар белән берлектә бөек татар шагыйре Габдулла Тукайның тууына 135 ел тулу уңаеннан, стенгазета чыгаруны оештырды. Укучылар шигырьләр тупладылар, шагыйрьнең әкиятләре буенча ребус төзеделәр һәм викторина сорауларын әзерләделәр.