Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Всероссийский субботник 24 апреля 2021 года.

Опубликовано: 24.04.2021

Всероссийский субботник 24 апреля 2021 года.

День 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Шеланговская  школа  поддержала  данную акцию.

Во время Всероссийского субботника были:

— очищены территории;

— убран мусор;

— благоустроены объекты;

В мероприятии приняли  участие  все желающие:

— школьники, педагоги, администрация школы.

«Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает всех, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело. Акция оказалась, действительно, масштабной, ведь Всероссийский субботник охватит сразу несколько важных тем — благоустройство, экология, обучение.

Большой и дружной компанией привели  в порядок территорию школы. Работа сегодня кипела,  дружно вышли на субботник и дружно  навели порядок.  Спасибо всем за активное участие в большой весенней уборке.

2021 елның   24 апреле  Бөтенроссия өмәсе көне

2021 елның 24 апреле  Бөтенроссия  өмәсе   дип  игълан   ителде.   Шеланга урта  мәктәбе  дә  әлеге  акцияне  хуплады.

Бөтенроссия  өмәсе   вакытында :

— территорияләр   чистартылды;

— чүп-чар   җыештырылды;

- объектлар   төзекләндерелде;

Чарада   барлык   теләүчеләр   катнашты:

— мәктәп   укучылары,  укытучылар,  мәктәп администрациясе.

"Өмәләрдә   катнашу-  барыбызны  да  якынайта,  тирә-юньне   кайгыртуга   җәлеп итә  торган   күркәм   традиция һәм   файдалы   эш   башкару   мөмкинлеге  бирә. Акция,  чыннан да,  масштаблы   булып   чыкты,  чөнки   Бөтенроссия   өмәсе берьюлы   берничә   мөһим   тема  үз эченә  ала— төзекләндерү,  экология,  укыту.

Зур  һәм  тату  компания  мәктәп   территориясен   тәртипкә   китерде.  Бүген  эш кайнады,  бердәм   булып   өмәгә   чыктылар  һәм   бердәмләшеп  тәртип урнаштырдылар.  Язгы   җыештыру   эшләрендә  актив  катнашканнары  өчен  барысыны да зур  рәхмәт.