Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Открытие пришкольного лагеря «Дружба»

Опубликовано: 22.03.2021

Открытие пришкольного лагеря «Дружба»

22 марта в МБОУ «Шеланговская СОШ» открылся пришкольный лагерь «Дружба». В течении дня ребята участвовали в различных мероприятиях: на уроке безопасности  посмотрели  фильм «Азбука дорожной безопасности» и  приняли участие в дружеской встрече по пионерболу. В завершение дня была организована бодрящая прогулка на свежем воздухе к Волге. День получился насыщенным и интересным,  ребята зарядились позитивными эмоциями и яркими впечатлениями!

“Дуслык” мәктәп яны лагерының ачылышы

22 март көнне Шеланга урта мәктәбендә «Дуслык» мәктәпяны лагере ачылды. Көн дәвамында балалар төрлеча раларда катнаштылар: куркынычсызлык дәресендә «Юл иминлеге әлифбасы» фильмын карадылар һәм пионербол буенча дусларча очрашуда катнаштылар. Көнахырында тәрбиячеләр балалар өчен   Идел  елгасы буенда саф һавада күңелле уеннар оештырылды. Көнбик бай һәм кызыклы булды, балалар уңай эмоцияләр һәм якты тәэсирләр белән өйләренә таралыштылар.