Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Участие в районном конкурсе "Учитель года"

Опубликовано: 19.01.2021

Участие в районном конкурсе "Учитель года"

19 ноября 2021 года    Зимфира Переведенцева, учитель русского языка и литературы МБОУ «Шелангоская СОШ», приняла участие в районном конкурсе "Учитель года".  Педагог дала урок в незнакомом классе по теме "Судьба женщины в стихотворении Некрасова Н. А. "Тройка", а также мастер-класс " Учись учиться задавать вопросы"  Впереди ещё два дня конкурсных испытаний. Пожелаем нашему учителю удачи!

«Ел укытучысы»  район конкурсында катнашу.

19 ноябрь көнне Шеланга урта мәктәбенең рус теле һәм әдәбияты укытучысы Зимфира Переведенцева "Ел укытучысы" район конкурсында катнашты. Укытучы таныш булмаган сыйныфта "Хатын-кыз язмышы Н. А. Некрасовның "Өчлек" шигырендә, шулай ук "Сораулар бирергә өйрән" дигән мастер-класс. Алда тагын ике көн конкурс сынаулары көтә. Укытучыга уңышлар телик!