Телефон: +7(843)-793-27-47

На совещани

Опубликовано: 15.01.2021

На совещании

15 января 2021 года  по   итогам ВКС  с  руководителями  образовательных учреждений  Верхнеуслонского района  Лидия Ледяева, директор МБОУ «Шеланговская СОШ», провела совещание с  учителями. На  данном  совещании были рассмотрены  вопросы  организации питания  во втором полугодии 2020-2021 учебного года, подвоза детей  на  школьном  автобусе   в период  неблагоприятных погодных условий , о профилактических мероприятиях и вакцинации работников школы от COVID-19 , вопросы предстоящей  итоговой аттестации.

Киңәшмәдә

2021 елның 15 гыйнварында ВКС нәтиҗәләре буенча Югары Ослан районының белем бирү учреждениеләре җитәкчеләре Лидия Ледяева, Шеланга урта мәктәбе директоры, укытучылар белән киңәшмә үткәрде. Әлеге киңәшмәдә 2020-2021 уку елының икенче яртыеллыгында туклануны оештыру, начар һава шартлары вакытында мәктәп автобусында балаларны алып килү , профилактик чаралар һәм COVID-19 мәктәп хезмәткәрләрен вакцинацияләү, киләчәк йомгаклау аттестациясе мәсьәләләре каралды.