Телефон: +7(843)-793-27-47

Безопасность  в новогодние праздники и школьные каникулы

Опубликовано: 25.12.2020

Безопасность  в новогодние праздники и школьные каникулы

25 декабря 2020 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» директор школы Лидия Ледяева  провела совещание «Безопасность в новогодние праздники и школьные каникулы». Педагоги образовательного учреждения были  ознакомлены  с приказом,   в котором говорилось о таких моментах, как усиленное дежурство в период новогодних праздников, запрет на пиротехнические изделия, проведение инструктажей с обучающимися и работниками школы, доведение уведомлений до родителей об ответственности на период зимних каникул и т.д.

Яңа ел бәйрәмнәре һәм мәктәп каникуллары вакытында куркынычсызлык

25 декабрь көнне Шеланга урта мәктәбендә мәктәп директоры Лидия Ледяева «Яңа ел бәйрәмнәрендә һәм мәктәп каникулларында куркынычсызлык» дигән темага киңәшмә үткәрде. Белем бирү учреждениесе педагоглары яңа ел бәйрәмнәре вакытында көчәйтелгән дежурлык, пиротехник эшләнмәләрне тыю, укучылар һәм мәктәп хезмәткәрләре белән инструктажлар үткәрү, ата-аналарга кышкы каникуллар вакытында җаваплылык турында хәбәрнамәләр җиткерү һ. б. турында сөйләнгән боерык белән таныштылар.