Телефон: +7(843)-793-27-47

О профилактике правонарушений

Опубликовано: 22.12.2020

О профилактике правонарушений

21 декабря 2020 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» директор школы Лидия Ледяева  провела совещание  с  педагогами  образовательного учреждения , на котором говорила о выступлении помощника прокурора Верхнеуслонского муниципального района, младшего советника юстиции Алсу Даниловой по вопросу «Профилактика преступлений и правонарушений    несовершеннолетних и совершение противоправных действий в отношении несовершеннолетних».

До  педагогов была доведена информация об обстановке  по данному вопросу в Верхнеуслонском муниципальном районе на конец 2020 года, а также даны рекомендации  и алгоритм действий при возникновении ситуаций данного содержания.

Хокук бозуларны профилактикалау турында

2020 елның 21 декабрендә Шеланга урта мәктәбендә мәктәп директоры Лидия Ледяева белем бирү учреждениесе педагоглары белән киңәшмә үткәрде , анда Югары Ослан муниципаль районы прокуроры ярдәмчесе, юстициянең кече киңәшчесе Алсу Данилованың «җинаять һәм хокук бозуларны профилактикалау " мәсьәләсе буенча чыгышы турында чыгыш ясады.

Педагогларга Югары Ослан муниципаль районында 2020 ел ахырына әлеге мәсьәлә буенча хәл турында мәгълүмат җиткерелде, шулай ук әлеге эчтәлекле ситуацияләр килеп туган очракта гамәлләр алгоритмы һәм рекомендацияләр бирелде.