Телефон: +7(843)-793-27-47

Об организации школьного питания в 2021 году

Опубликовано: 21.12.2020

Об организации школьного питания в 2021 году

21 декабря 2020 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» директор школы Лидия Ледяева провела встречу с работниками  школьной столовой по вопросу «Организация школьного питания в 2021 году». Она   рассказала о  встрече с представителями Департамента продовольствия и социального питания г. Казани и как  будет организовано школьное питание в образовательном учреждении в 2021 году.

2021 елда мәктәп туклануын оештыру турында

21 декабрь көнне Шеланга урта мәктәбендә мәктәп директоры Лидия Ледяева мәктәп ашханәсе хезмәткәрләре белән «2021 елда мәктәп туклануын оештыру»мәсьәләсе буенча очрашу үткәрде. Ул Казан шәһәренең Азык-төлек һәм социаль туклану департаменты вәкилләре белән очрашу һәм 2021 елда мәгариф учреждениесендә мәктәп туклануы ничек оештырылачагы турында сөйләде.