Телефон: +7(843)-793-27-47

Работа отряда ЮИД

Опубликовано: 10.12.2020

Работа отряда ЮИД

9.12.2020 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» под руководством Василия Соляра было проведено заседание отряда ЮИД по изучению знаков дорожного движения с учащимися начальных классов. Каждый юидовец  рассказал как называется знак и какие он выполняет функции. Для всех участников заседание было познавательным, школьники проявили активность и заинтересованность.

ЮИД отряды эше

9декабрь  көнне  Шеланга  урта  мәктәбендә  Василий  Соляр  җитәкчелегендә  ЮИД  отрядының  башлангыч  сыйныф  укучылары  белән юл  хәрәкәте  билгеләрен  өйрәнү  буенча  утырышы  узды. Һәр  юидчы юл тамгалары   һәм  аларның  функцияләре турында сөйләделәр.  Барлык катнашучылар  өчен  утырыш  кызыклы һәм файдалы  булды, укучылар активлык  һәм  кызыксынучанлык  күрсәттеләр.