Телефон: +7(843)-793-27-47

На совещании руководителей

Опубликовано: 14.11.2020

На  совещании руководителей

13 ноября  2020  года состоялось совещание  руководителей  образовательных учреждений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан, на котором обсуждались вопросы  учебно-воспитательного процесса, организации питания, функционирования образовательных учреждений  с учетом профилактических мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом ,ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

На совещании выступила  Лидия Ледяева, директор МБОУ «Шеланговская СОШ» по теме «Система работы с учителями, имеющими низкие показатели в учебном процессе». В своем выступлении она раскрыла причины низкой результативности и предложила направления работы, которые  должны  помочь учителям в решении  данной проблемы.

Җитәкчеләр киңәшмәсендә

2020 елның 13 ноябрендә Татарстан Республикасы Югары Ослан муниципаль районының белем бирү учреждениеләре җитәкчеләре киңәшмәсе узды, анда укыту-тәрбия процессы, туклануны оештыру ,белем бирү учреждениеләренең грипп, ОРВИ һәм яңа коронавирус йогышын кисәтү буенча профилактик чараларны исәпкә алып функцияләре турында фикер алыштылар.

Киңәшмәдә Шеланга урта мәктәбе директоры Лидия Ледяева «Уку процессында түбән күрсәткечләр булган укытучылар белән эшләү системасы» темасына чыгыш ясады. Үз чыгышында ул түбән нәтиҗәлелекнең сәбәпләрен ачты һәм укытучыларга бу проблеманы хәл итүдә ярдәм итәргә тиешле эш юнәлешләрен тәкъдим итте.