Телефон: +7(843)-793-27-47

Педагогический совет

Опубликовано: 03.11.2020

Педагогический совет

2  ноября 2020 года в МБОУ «Шеланговская СОШ »  состоялся педагогический совет  «Работа классного руководителя по профилактике правонарушений несовершеннолетними». В ходе обсуждения педагоги образовательного учреждения предложили  формы решения данного вопроса. По второму вопросу выступила Гульшат Сиченкова, заместитель директора по учебной работе, которая  ознакомила педагогический коллектив с анализом учебно-воспитательной работы  по итогам 1 четверти 2020-2021 учебного года. Она   говорила об успеваемости ,качестве знаний во 2-9 классах и о задачах на 2 четверть текущего учебного года.

Педагогик совет

2020 елның 2 ноябрендә Шеланга урта мәктәбендә «Балигъ булмаганнарның хокук бозуларын профилактикалау буенча сыйныф җитәкчесе эше»дигән педагогик совет узды. Фикер алышу барышында мәгариф учреждениесе педагоглары әлеге мәсьәләне хәл итү формаларын тәкъдим иттеләр. Икенче мәсьәлә буенча директорның уку-укыту эшләре буенча урынбасары Гөлшат Сиченкова чыгыш ясады. Ул 2-9 сыйныфларда өлгереш ,белем сыйфаты һәм агымдагы уку елының 2 чирегенә бурычлар турында сөйләде.