Телефон: +7(843)-793-27-47

Твое здоровье в твоих руках

Опубликовано: 23.10.2020

Твое здоровье в твоих руках

22 октября на базе МБОУ «Шеланговская СОШ» классный руководитель 5 класса Аббазова Р.Р, провела с ребятами классный час на тему «Твое здоровье в твоих руках». Цель мероприятия сформировать у воспитанников правильное представление о здоровье и его зависимости от здорового образа жизни. Обучающимся была представлена презентация с познавательными ребусами и вопросами. Поделилась классу о своем режиме дня, одноклассница Сапаева Настя. С большим интересом и активностью  дети разгадывали кроссворд. Все мы пришли к единому мнению, что здоровье - это главная ценность человека.

22 октябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә 5 сыйныф җитәкчесе Аббазова Р.Р. балалар белән  «Сәламәтлегең синең кулыңда»дигән темага сыйныф сәгате үткәрде. Чараның максаты-балаларда сәламәтлек һәм аның сәламәт яшәү рәвешенә бәйлелеге турында дөрес күзаллау формалаштыру. Укучыларга сораулар белән презентация күрсәтелде. Классташлары  Сапаева Настя үзенең көн тәртибе турында сөйләде. Балалар зур кызыксыну һәм активлык белән кроссворд чиштеләр. Дәрес азагында укучылар  бердәм  фикергә килделәр, сәламәтлек-кешенең төп кыйммәте.