Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Просмотр мультфильмов по правилам дорожного движения

Опубликовано: 12.10.2020

Просмотр  мультфильмов  по  правилам   дорожного   движения

12  октября в МБОУ  «Шеланговская  СОШ», в  рамках   месячника  безопасности,  школьный   отряд  ЮИД  пригласил  учащихся  начальной  школы  на  просмотр  мультфильмов  по  правилам   дорожного   движения.  Ребята   ответили  на  вопросы   викторины  и  по итогам  мероприятия   каждый участник  получил  светоотражающий   элемент  на  верхнюю одежду.

Юл йөрү кагыйдәләре буенча мультфильмнар карау

12  октябрь  көнне  Шеланга  урта   мәктәбендә  «Куркынычсызлык   айлыгы» кысаларында,  ЮИД   мәктәп отряды  башлангыч  мәктәп  укучыларын  юл  йөрү кагыйдәләре   буенча   мультфильмнар   карарга  чакырды.  Балалар  викторина сорауларына   җавап  бирделәр   һәм  нәтиҗәләре  буенча   һәр  катнашучыга   киемгә  беркетеп  куя торган   яктылык   кайтаручы  элемент  таратылды.