Телефон: +7(843)-793-27-47

9 мая 2020 г.

Опубликовано: 10.05.2020

9 мая 2020 г.

9  мая 2020 года администрация МБОУ «Шеланговская СОШ» в лице директора школы Лидии Ледяевой, заместителя директора Елены Никоновой и преподавателя-организатора ОБЖ Василия Соляра  приняли участие в мероприятии , посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На  мероприятии присутствовали Заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Сергей Викторович Осянин и Глава сельского поселения Валерий Викторович Майоров. Присутствующие почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания и возложили гирлянду.

9 май 2020 ел

9 май көнне Шеланга урта мәктәбе администрациясе, мәктәп директоры Лидия Ледяева, директор урынбасары Елена Никонова һәм ОБЖ укытучысы Василий Соляр җитәкчелегендә Бөек Ватан сугышында җиңүнең 75 еллыгына багышланган чарада катнаштылар. Чарада Югары Ослан муниципаль районы башлыгы урынбасары Сергей Осянин һәм авыл җирлеге башлыгы Валерий Викторович Майоров катнашты. Катнашучылар Бөек Ватан сугышы елларында һәлак булган сугышчыларны бер минут тынлык белән искә алдылар һәм һәйкәлгә гирлянда куйдылар.