Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Спасибо за помощь!/Ярдәмегез өчен рәхмәт!

Опубликовано: 16.04.2020

15   апреля  2020  г. начальник  МКУ «Отдел образования» Верхнеуслонского муниципального района  Вилен  Касимов   вручил    директору   МБОУ «Шеланговская СОШ» Лидие Ледяевой  планшеты, которые  предназначены  для выпускников учреждения, находящихся  в трудном  социальном  положении. Данной  категории  выпускников представлена  возможность  дистанционно готовиться  к итоговой аттестации  и успешно закончить уровень основного общего образования.

2020 елның 15 апрелендә Югары Ослан муниципаль районы мәгариф бүлеге начальнигы, Вилен Касимов, Шеланга урта мәктәбе директоры Лидия Ледяевага, авыр социаль хәлдәге укучылар өчен  планшеталар тапшырды. Әлеге ярдәм, чыгарылыш сыйныф укучыларына, йомгаклау аттестациясенә дистанцион рәвештә әзерләнергә һәм төп гомуми белем дәрәҗәсен уңышлы тәмамларга мөмкинлек бирә.