Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Неделя химии.

Опубликовано: 01.03.2013

С  25  февраля  по 1  марта   Лидией  Ледяевой  была  проведена  «Неделя  химии». В  течение  недели  учащиеся    7- 11 классов  принимали  участие  в  химической  викторине  «Знаток  химии», в спортивных  стартах по  химии, интеллектуальном марафоне «Химия и здоровье»; посмотрели видеофильмы серии «Химия вокруг  нас» и презентации исследовательских работ учащихся  школы, а  также  занимательные опыты «Магия химических  чудес». Завершилась неделя  «Минутой химической  славы»  и  выпуском  школьной газеты  «Юный химик».