С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Психолого-педагогическая помощь

Опубликовано: 21.11.2019

Психолого-педагогическая помощь

20 ноября 2019 года  МБОУ «Шеланговская СОШ» посетила  психолого-педагогическая служба  Верхнеуслонского  района. Цель посещения - оказать психолого-педагогическую помощь участникам образовательных отношений. Представители  службы провели  беседу  с классными руководителями, тренинги  на  сплочение  ученического коллектива, выявили  уровень  адаптации  обучения на  ступенях образования в 1,5 классах, поработали  с  детьми  из «группы  риска».

Психологик-педагогик ярдәм.

20 ноябрь  көнне Шеланга урта гомуми белем  бирү  мәктәбендә  Югары Ослан  районының  психологик-педагогик  хезмәт күрсәтү бүлеге булды. Килүнең максаты- белем бирү мөнәсәбәтләрендә катнашучыларга  психологик- педагогик ярдәм күрсәтүХезмәт вәкилләре сыйныф җитәкчеләре белән әңгәмә, укучылар коллективы мизгеленә  тренинглар үткәрделәр. 1,5 сыйныфларда белем бирү  баскычларында адаптация дәрәҗәсе билгеләнде.