Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Внеурочное мероприятие "Музыкальные забавы".

Опубликовано: 20.11.2019

Внеурочное   мероприятие "Музыкальные забавы".

20 ноября 2019 года в МБОУ «Шеланговская СОШ», Оксана  Давыдова,  учитель музыки  и  Татьяна  Фокеева, учитель  начальных  классов  провели    мероприятие   «Музыкальные   забавы»  по внеурочной программе  «В мире искусства».  В течении  занятия ребята начальной  школы  погрузились  в  атмосферу музыкального искусства:  слушали  музыку  и  с удовольствием   исполняли песни.

"Музыкаль  уеннар"дигән  дәрестән  тыш  чара.

20 ноябрь көнне  Шылаңгы  урта  мәктәбендә, Оксана Давыдова, музыка укытучысы  hем  Татьяна   Фокеева,  башлангыч   сыйныф   укытучысы, «Сәнгать  дөньясында»   дигән  дәрестәнтыш    программа  буенча «Музыкаль  уеннар»  чарасы  үткәрде. Дәрес  барышында  башлангыч сыйныф укучылары музыкаль сәнгать     атмосферасына      чумдылар:    музыка    тыңладылар  һәм   җырларны  биктеләп   башкардылар.