Телефон: +7(843)-793-27-47

Родительское собрание.

Опубликовано: 07.09.2019

Родительское собрание.

5 сентября в МБОУШеланговская СОШ состоялось общешкольное родительское собрание, на котором обсуждались вопросы подвоза детей, питание, ограничения использования мобильной связи и т.д. На собрании выступил  участковый уполномоченной полиции муниципального  отдела  МВД России Верхнеуслонский Николай Дергунов , который напомнил  родителям о выполнении закона №71-3РФ , и о наличии у детей в ночное время светоотражающих элементов.На собрании выступил и врач общей практики Шеланговская врачебная амбулатория Марат Шакуров , который ознакомил родителей с новыми правилами по профилактике гриппа, в частности о вакцинации детей и подростков в осенне-весенний период.

Ата-аналарҗыелышы

4 сентябрь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә гомуммәктәп ата-аналар җыелышы узды.Җыелышта Россия Эчке эшләр министрлыгының Югары Ослан районы буенча бүлегенең полиция участковые Николай Дергунов чыгыш ясады .Җыелышта "Шеланга табиб амбулаториясе" гомуми практика табибы Марат Шәкүров чыгыш ясады, ул ата-аналарны гриппны профилактикалау буенча яңа кагыйдәләр белән таныштырды, аерым алганда, көзге-язгы чорда балалар һәм яшүсмерләргә вакцинация ясау турында сөйләде.