Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Турнир лидеров «Один за всех»

Опубликовано: 28.06.2019

«Турнир лидеров «Один за всех»

27 июня 2019 года в МБОУ “Шеланговская СОШ”военно-спортивном палаточном лагере “Патриот”вечером состоялся турнир лидеров “Один за всех”.Игра проходила в несколько этапов, где ребята играли в игры на внимание,точность, а воспитатели в то время наблюдали за ними, оценивая в них самостоятельность и организованность.Определились несколько лидеров, тем самым образовав несколько команд и началась упорная борьба.Участники этапа  соревновались между командами  в исполнении патриотических песен, инсценировки мини-сценок и собственного сочинения стихотворений. В  процессе всей игры ребята сплотились и стали одним целым, помогая  друг другу в прохождении конкурсных заданий, тем самым создавая атмосферу праздника.

“Бердәмлек” лидерлар турниры.

27 нче июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә “Патриот”хәрби-спорт палаталы лагеренда кич белән “Бердәмлек” лидерлар турниры оештырылды.Уен берничә этапларга бүленгән иде.Тәрбиячеләр лидерларны  күреп сайлагач, берничә команда җыелды һәм нык көрәш башланды.Балалар  төрле чараларда актив катнашканда кыен биремнәрне  үти  алмаган командаларга булыша башладылар,шуның белән бер-берсенә бәйрәм атмосферасы бүләк иттеләр.