Телефон: +7(843)-793-27-47

«Визитка»

Опубликовано: 27.06.2019

«Визитка»

26 июня 2019 года в МБОУ “Шеланговская СОШ” военно-спортивном палаточном лагере “Патриот” вечером состоялось представление юнармейских отрядов “Визитка”, где каждый отряд показал свою  визитную карточку.Умело, активно, четко и с большим патриотизмом выкрикивали свои девизы и речевки, а также защищали свои плакаты.По итогам победителями стали “Дети России”, а ребята признали , что важнее дружбы нет ничего на свете.

“Визитка”

26 нчы июнь көнне Шеланга “Патриот” хәрби-спорт палаталы лагеренда кич белән юнармия отрядларының “Визитка” дигән чыгышы узды.Отрядлар бик тырышып үз девизларын, речевкаларын патриотлы итеп әйтеп бирделәр, шулай ук  ясаган плакатларында якладылар.Җиңүче билгеләнде, ләкин балалар дуслык мөһимрәк дигән фикергә килделәр.