Телефон: +7(843)-793-27-47

«Секрет дружбы»

Опубликовано: 27.06.2019

«Секрет дружбы»

24 июня 2019 года в МБОУ “Шеланговская СОШ” военно-спортивном палаточном лагере “Патриот”  вечером состоялся огонек знакомств.Ребята поиграв в увлекательные игры запомнили друг друга по определенным качествам. В прошлом году ребята закопали в землю банку с пожеланиями для будущих ребят, которые приедут в этот лагерь. И самым культовым и ожидаемым моментом стало-откапывание банки.Ребята в первый же день договорились о том, чтобы в завершении лагеря напишут снова пожелания уже для будущих ребят и при этом выявили, что это делает их дружелюбными и едиными.

“Дуслык сере”

24 нче июнь көнне Шеланга “Патриот” хәрби-спорт палаталы лагеренда кич белән танышу кичәсе узды.Балалар искиткеч уеннар уйнаганнан соң бер-берсен кызык сыйфатлар  буенча истә калдырдылар.Былтыр килгән балалар теләкләрен язып, банкага салып, җиргә яшергәннәр иде-хшы гадәткә кереп калсын дип теләгәннәр иде. Балаларның иң көтеп алган мизгелләре шул булды.Беренче көннән үк сменаның төгәлләгән көнендә яңа теләкләр язып, яңадан күмеп калдырырбыз дип  сөйләшеп куйдылар.Ә дуслыкның серен бердәмлектә таптылар.